Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

подскажите удобную считалку калорий

08.01.21 15:20
Re: подскажите удобную считалку калорий
 
  muskle завсегдатай
в ответ valentina0112 08.01.21 00:44, Последний раз изменено 08.01.21 16:33 (muskle)
И алкоголь совсем-совсем не надо?

Алкогольные напитки лучше исключить.


Никогда не понимал "вкусности" вина и пива, ну а водки и прочих высокопроцентных тем более, все кто такое пьёт делают это через силу, морщась или запивая/закусывая. Ну а если вы не можете общаться без алкоголя, значит не совпадают интересы или это чисто психологические проблемы. Два решающих момента в жизни которые повлияли на мое неприятие алкогольных напитков: в детстве, смотря на застолье предков, я решил попробовать что они там пьют, водку не смог, ибо она воняла конкретно и на пробу обожгла язык, дальше попробовал вино, показалось гадостью, выплюнул... После, уже в 18 наверное, с пацанами со двора решили купить пива и водки. Купили, и в коллекторе теплотрассы решили "бухнуть", опыт с водкой у меня был, поэтому на все уговоры я отказался, пацаны морщась залили в себя, пиво я попробовал и кое как добил банку за все время. Потом уже в Германии, уболтали меня будучи в Грюнидиге, в Нюрнберге, пойти попить типа настоящего баварского пива, потому как там я пил мочу (согласен), ок, пошли взяли, кое как я эту бутылку осилил (тоже моча походу), тип с кем я был залил в себя 3 и описывал это как напиток богов.

 

Перейти на