Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Оставаться отцом или нет.

26.02.23 11:45
Re: Оставаться отцом или нет.
 
Elmarie местный житель

Три длиннющих текста написали, хотя лично с моей ...женской стороны ответ был в первых же строках ..


Знаете уважаемый, я после приезда в Германию при совершенно том же питании, которое у меня было всегда, набрала 25 кило. Я обошла всех врачей, они до сих пор не нашли причину. Ни диеты ничего не помогает до сих пор и медицинской причины также нет. Сказать, что это психологически давит, это не сказать ничего. Двигаться при таком не то, что не нравится, порой больно. Хотя я стараюсь как могу . Но то сколько я могла за день двигаться раньше не сравнится с сейчас..

Вы не представляете как это тяжело

И знаете что я Вам скажу? Если мой муж начнет мне "дипломатично" намекать, что мне надо больше двигаться, что на простом языке значит "ты корова, ты мне опротивела" то поход к адвокату за разводом не заставит себя ждать.

Самое страшное, что может мужчина сделать в отношениях с женщиной, это показать ей, что она физически ему непривлекательна и нежеланна. Именно это Вы и сделали.

Дальше отношения не имеют смысла.

Говорю Вам как женщина. И да ... Ожирение редко приходит в одиночестве, часто она приходит в купе с депрессией и физической слабостью. И показывать человеку, что он внешне перестал был привлекателен так себе мотивация.

Будь я на месте Вашей жены ушла бы от Вас точно так же как она и сделала

Ещё вопросы есть?

 

Перейти на