Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Жизнь пошла под откос

20.11.20 09:45
Re: ​Жизнь пошла под откос
 
беда посетитель
в ответ Наталья 2014 19.11.20 21:02, Последний раз изменено 20.11.20 09:48 (беда)
я только прочитала первые 2 страницы и потом отрывками, но всё же хочется вам написать.


Я думаю, что вы в ваших о отношениях были не очень инициативны (как и в сексе думаю). Наверное вашей жене не просто надоело физически тянуть (я как раз думаю, что вы ей не мало помогали по дому и вообще), а именно вот ОТСУТСТВИЕ мужской инициативы и мужской настойчивости (очень показательно боло, что вы согласитесь на отношение без секса).

да, Вы правы.

и если это уже видно по прочтению нескольких страниц, то всё действительно очень плохо.


Я бы вам посоветовала дом не продавать. Оставьте, вашим детям пригодится. Скажите ей, что она может уходить и что вы уверены на 100% что справитесь с детьми. Что такая ситуация вас не устраивает (именно вас, не притягивайте детей). Объясните детям, (вместе одновременно), что вы их оба любите, но ситуация, такая, что мама должна съехать. Пока без развода.

возможный путь.

Предложите ей пожить ей с ее "другом" (пусть попробует именно пожить,а не встречаться тк это вообще не одно и тоже).

самому послать её к ней - это наступить себе на горло.


Думаю,что вы просто на все соглашаетесь, при этом называете, для себя, это компромиссом. Это не компромисс. Ставьте наконец условия. Она ищет мужчину, будьте мужественней и инициативней.

я понимаю, что это не компромисс.

это были только ухудшения.

я писал, что был готов на какие-то компромиссы, но она не захотела.

И вопрос к вам. А вы бы ее простили,если бы она к вам вернулась после того, как она так открыто гуляла, зная, что вым это (мягко скажем неприятно)??? Неужели да?

да.

но после чтения комментариев, я вижу, что пути назад нет.





 

Перейти на