Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

08.11.19 10:01
Re: И снова про развод
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Margosha83 07.11.19 20:43, Последний раз изменено 08.11.19 10:52 (*ell*)
Кошмар, люди, вы правда думаете что у женщины после 40 с детьми нет шансов найти мужа??? Это не так и ещё раз не так. У меня сейчас 2 подруги в разводе, одна начала аусбильдунг в 39, на мужиков пока нет времени, но развод был необходим, муж встречался с 16 дурочкой, другая более удачный пример, с двумя детьми причём одному ребёнку только 2 будет, работает на пол ставки, преподаёт цумбу, встречается с друзьями и имеет кучу поклонников, после развода задышала полной грудью и ни на секунду не пожалела.

Маргоша, Вы пишите о шансах найти мужа. Но приводите в пример двух подруг, которые обе без оного. Разумеется одна, только потому, что у неё времени на мужчин нет, а вторая из кучи поклонников, наверное, бедная, никак выбрать не может. Тем не менее они обе именно без мужа. Стало быть как раз антипример.


Но люди, в основном написали не о том, что шансов найти мужа после 40 и с детьми, априори нет. А в том, что не факт, что её актуальный муж хуже, тех мужчин на "брачном рынке", с которыми их жёны развелись... Как говорится "замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть". Шансы выйти замуж есть и в 80. Только где гарантия, что следующий муж будет лучше предыдущего? Об этом толкуют люди.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на