Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

07.11.19 20:43
Re: И снова про развод
 
  Margosha83 коренной житель

Кошмар, люди, вы правда думаете что у женщины после 40 с детьми нет шансов найти мужа??? Это не так и ещё раз не так. У меня сейчас 2 подруги в разводе, одна начала аусбильдунг в 39, на мужиков пока нет времени, но развод был необходим, муж встречался с 16 дурочкой, другая более удачный пример, с двумя детьми причём одному ребёнку только 2 будет, работает на пол ставки, преподаёт цумбу, встречается с друзьями и имеет кучу поклонников, после развода задышала полной грудью и ни на секунду не пожалела. Да, конечно первые месяцы было тяжело, сам момент принятия решения, потом муж (мы тоже с ним дружили и тут он меня тоже конкретно расстроил) начал поливать ее грязью на суде, врать...вообще показал себя во всей красе, из квартиры выезжать не хотел и да, суд встал на ее сторону, т.к. садик и школа рядом, суд решил в пользу детей. Главное верить в себя и свои силы, все получится. НО это если действительно жить с мужем невозможно под одной крышей, в моих примерах реально был единственный выход. Касательно подлости, да мне тоже иногда казалось-как подло он поступил, но потом хорошие поступки перекрывали плохие. Подумайте и не рубите с плеча. Попробуйте простить. Может получится начать с чистого листа

 

Перейти на