Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

свекровь

08.02.14 17:29
свекровь
 
Матильда:) прохожий
Матильда:)
Последний раз изменено 08.02.14 17:33 (Матильда:))
Добрый день вопрос наболевший наверное у многих...свекровь....Прошу совета как быть и что делать.Моя свекровь меня ненавидит,муж на ее стороне,что бы она не сделала он говорит,ты виновата,ты ее довела...Мы сами не местные в германии 2 года...вывез муж.....познакомились через подругу по интернету....поженились..до этого он был очень,очень маминой дочей....она ему все расказывала..периписывались ласковыми словами в однокласниках...звонки 10 раз на дню...обед строго у мамы.....
Короче с моим появлением ничего не изменилось,от меня ждали полного повиновения...и такого же отношения к маме..короче я должна была стать клоном своего мужа......и что самое главное все разборки наши проходили строго черезщ маму..только она решает кого казнить кого помиловать......что уж говорить..казнили в основном меня....дошло у нас до того ,что они звонят домой к моим родителям и требуют срочно забрать ....иначе папашка за себя не ручается....муж вроде любит ,но по каждой ссоре туда рвет...там понаобещает им черти чего...а потом боится сказать ,что мы помирились..... я вот уже второй год живу как на вулкане и не знаю как мне быть..назад не хочу...там все бросила......да и жалко времени потраченного.....и может еще можно что то изменить....жоны маменькиных сынков поделитесь опытом...я ведь понимаю,что в первую очередь не свекровь виновата,а мой муж...потому что она борзеет именно на столько на сколько он ей это позволяет
 

Перейти на