Deutsch

Кто-нибудь.. на помоооощь!

03.08.17 16:50
Re: Кто-нибудь.. на помоооощь!
 
milena96 постоялец
milena96

Я воссоеденялись с мужем гражданином ЕС ( он поляк кстати ) .Изначально я вьехала в Германию по Польскому шенгену, пошли в местный немецкий АБХ. Меня отправили в Москву на воссоединение, хотя тоже все говорили что можно сразу на месте получить.

Визу дали сразу в Москве в день подачи документов....НО..как вы пишите , запросили от мужа : доход за год из Finanzamt - у мужа своя фирма ; документы на дом и мед.страховку ...это все обязательно . Вы и ваш супруг и ваш ребенок должны быть полностью независимы от государства.

По ошибке в документах : возможно на этом основании и отказали , почему не проверяли ? Я каждую букву проверяла...да немцы цепляются к этому, мне мой муж сразу об этом сказал - я писала заявление и прилагался копию Паспорта супруга чтобы написали правильно , фамилия трудная , все было без проблем.

Я думаю что Вам нужно исправить документы и подавать снова , тогда проблем не будет...если остальные Пункты тоже в порядке.

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда. Омар Хайям.
 

Перейти на