Deutsch

Воссоединение с детьми 11

10.05.11 13:26
Re: Воссоединение с детьми 11
 
autoledi коренной житель
autoledi
В ответ на:
Жень, ребенку 3,5 года. А почему плохо то, что он подаст иск о порядке встреч с ребенком?
нет для ребенка это хорошо, но посольству это говорит о том, что ребенком он занимается, раз до суда дошло..
В ответ на:
нет, чтобы я подала по месту его прописки, а он по месту моей прописки. Так не бывает? Я просто пытаюсь понять, будут ли эти иски в одном решении суда или в двух?

ты на определение а он на порядок встреч? Надо у Нади уточнить, скомпонуют их или нет.
В ответ на:
Смысл в том, что мне нужна бумага о невозможности лишения прав. Прав его так и так не лишат, нет оснований, а бумага пригодится.
Тогда так: сначала получить ОМЖР со мной, а потом подать на лишение? Так можно?

можно наверно их в разном порядке но по отдельности. т.к. вместе они не вяжутся..
В ответ на:
Если никто не надоумит, то сам не догадается. А уж если мамуля его возьмется своей мертвой хваткой, то та, уж не то что палки, она нам в колеса таких брёвен навтыкает!!!
поверь мне когда речь заходит о счастье бывшей жены, да еще ребенка хочет умыкнуть, то надоумливать не надо, они очень быстро всю свою сволочную сущность активизируют..
Надя скоро подойдет через полчасика и даст нам юридическую консультацию на счет компонования исков и прочего судебного!!
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на