Deutsch

Проблемы с почтой

08.03.19 22:21
Re: Проблемы с почтой
 
Sissi патриот
Sissi
Поэтому после работы я и отправился на почту для получения книги. Та сотрудница стала кричать, что у нее "пауза" и "закрыто" в рабочее время и нагло ко мне прикасаться, желая меня вытолкнуть, а ее коллега, как я понял, почтальон, который доставляет посылки, сказал, что знает компанию, в которой я работаю (я был в униформе), употребив при этом ругательное слово.

Нихрена себе! Я бы сразу вызвала полицию, и заявила на них, что они не отдают мне мою посылку и мало того ,пытаются меня вышвырнуть из помещения применяя силу. Там же по прибытию ещё и добавила факт оскорбления по национальному признаку в свой адрес( в своё время одна немка заплатила нехилый штраф обозвав меня русской свиньёй).За свинью ей может быть ничего такого и не было, но она основала оскорбление именно на моём происхождении, моей национальности) .

У них есть камеры, всё на месте можно было бы "не отходя от кассы" посмотреть.

Или Вы там первый стали быковать? Пальцы растопырили, повелительным тоном чуть ли не "а ну давай, какой обед, мне некогда , неси посыль"?

Может Вы из тех, кто спровоцирует ситуацию, а потом ищет правду, возмездие, или защиту.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на