русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 21:46
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort drlm 28.01.18 21:14, Zuletzt geändert 28.01.18 21:47 (Ардальоныч)

Я наконец понял суть твоих претензий. мне. Главная претензия ко мне заключается в том, что я защищаю Путина. Как же так Путин ворует, а я его защищаю. Но я защищаю Путина не по ому, что он ангел, а потому, что он эффективно защищает Россию.

А вот позволь мне усомниться в твоей и не только твоей ненависти к Путину именно потому, что Путин якобы ворует.

Давай остановиться на этом моменте. Я не знаю ворует Путин или нет, приговора суда не было, но допустим вопует. Но ответь: А что никто больше не ворует? Порошенко не ворует? Яценюк не ворует? Коломойский не ворует?

Так почему же твоя ненависть сосредоточилась именно на Путине?

А я отвечу почему. Потому, что он не позволяет раздербанить Россию, как позволили это сделать со своей страной Порошенко, Яценюк и прочие.

Что касается моей работы в Германии. В России в муз школе ставка 9 человек. Этогебоьшие деньги, но на них в России можно жить, в Германии на 9 учеников и даже на двадцать, а у меня было и 20, не проживёшь. В государственных муз школах есть дотации государства, но в них трудно плпасть, неоьходимо немецкое гражданство ( неофициально, но без гражданства на практике не возьмут), необходимо здешнее муз образование, а мне уде 63 года. Далее : в России я получал основную зарплату за оуклводство инструментальным ансамблем - это была моя основная ставка на основной работе. Здесь я тоже руковожу воканльно-инструментальным ансамблем, но получаю за него немного. Я не жалуюсь, а просто показываю, что выполняя ту же работу, что и в России я не могу прожить полностью на эти деньги. Ещё я получаю зарплату за руководство клубом любителей романса. Там у меня 10 человек и с каждым участником я сделал концертную программу с развёрнутым аккомпанементом - две гитары, иногда домры, балалайка , скрипка. Поверь , это большая работа. И ты . ты чем меня хочешь упрекнуть? Что я не работаю ? Или что я мало работаю? Да у многих пупок развяжется, если они попробуют работать в таком режиме.

Весьма глупо с твоей стороны было упрекать меня моей работой. Я ж детишек ваших учу. Вот 4 марта очередной конкурс Еуль тур Так, я триномера выставляю- два сольных и один дуэт, у меня уже четыре года подряд ученики первые места берут, а в прошлом году даже в двух номенациях Лауреаты были. Это покпзател моей хорошей работы.

А то что с отлоду не дают помнреть, так я чего? Благодарные мы. Стопочки, стопочки готов целовать немецким чиновникам и низкий поклон. В грех не благодарности я не впадаю, это не про меня

 

Sprung zu