Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 21:14
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
drlm старожил
drlm

Какого рожна тебя опять снесло на антибандеровское словоблудие? Ты как в том анекдоте... если бы на рыбе была шерсть, то там бы водились блохи)))

Так как в этом и есть главная ложь, то эта ложь заставлЕт вас последышей Бандеры лгать и изворачиваться с умным видом.

Вот ты на "пургу" обиделся... Ну а как вот это назвать? Какого лешего ты мне это пишешь? Можешь хоть одну цитату привезти из того, что я говорил? (ожидаю затаив дыхание в предвкушении очередного слива)

Этими словами вы как фиговым листом прикрываете свою несостоятельность, свой срам по сути.

Это ты дорогой друг себе скажи. Я в отличии от тебя последователен. Ты же до сих пор не ответил ни на один из поставленных мной вопросов и прикрываешь их отсутствие своей "пургой". Громче всех "вор" кричит сам вор. Классика жанра!

А пищи для размышлений у меня всегда хватает

А мне думается, что ты одну и ту же жевачку жуешь... да и вообще "пищу" не размышляют)))

претензии к месту жительства оппонента и способу зарабатывания им денег

Мне абсолютно все равно как ты зарабатываешь (или не зарабатываешь) себе на хлеб... даже если твоя работа "в кукультурном центре" тебя сейчас полностью обеспечивает (в чем у меня есть вполне обоснованные сомнения, впрочем как и в их финансовой прозрачности), то могу дать 5 млрд процентов, что по приезду ты сидел на социале того суперпрогнившего "запада"... именно он этот "запад" не позволил тебе помереть с голоду, пока ты вникал в суть да дело и окапывался. А теперь ты значит такой патриот, живешь тут, пользуешь все блага этой гнили: инфраструктура, медицина и т.д. и топишь за ворюгу?

Это что же за двуличие такое? Ты даже не нашёл в себе смелости ответить на антисемитское дерьмо твоих "соратников" по ДК, хотя насколько я помню ты к "семитам" имеешь самое непосредственное отношение. Фу!

Когла нет аргументов

Что! Правда нет?

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на