Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

откуда берется зависимость​

22.02.19 18:36
Re: откуда берется зависимость​
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ Мамилапинатапай 22.02.19 18:02, Последний раз изменено 22.02.19 18:38 (sinnlich)
Доска лучшее лекарство для спины. Пришлось взять фанеру размером с рост (ну, я малявка, поэтому не составило труда найти..) потложить ее на кровать, сверху постелить пару пледов.. И так три месяца примерно.. Сначала билась логтями при поворачивании) Но потом просто привыкла спать на спине с небольшим валиком под шею. Врач оказалась права. Только очень жесткая поверхность лечит.

Нет, у меня в студенчестве ужасные боли были в позвоночнике, на присядки садилась, сворачивалась в клубок и рыдала на переменах, тем более на деревянных лавках сидеть приходилось на занятиях, год в обл. больнице мануальную терапию врач - кандидат мед. наук делал, в т.ч. и через прямую кишку, массаж на ортопедической кровати с валиками - вообще крутеж, сам этот врач ее изобрел и запатентовал. Говорил врач, что на 80% вылечил, не знаю, подвижность в ногах лучше стала, спазмы частично ушли, но особо улучшений не чувствовала, боли так и остались. Матрас я здесь сама выбирала в магазине, ложилась на него, выбрала средней жесткости, были там еще совсем жесткий и мягкий. А как-то на отдыхе была, жесткий матрас попался, вся спина болела. Поэтому, я против досок.

 

Перейти на