Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

откуда берется зависимость​

22.02.19 18:02
Re: откуда берется зависимость​
 
в ответ sinnlich 22.02.19 17:52, Последний раз изменено 22.02.19 18:17 (Мамилапинатапай)

Аппликатор хорошо расслабляет напряжение за счет воздействие на периферийные нервы. А вот лежание часами (!) на доске, да еще в состоянии максимального расслабления, творит чудеса.

Мне в силу работы часто приходилось часами стоять на ногах..да еще по дурости на каблуках/шпильках..Позвоночник не любит накие нагрузки. Потом много писанины.. тоже по работе было. В общем, боли были жуткие, ломота.

Врачи, растирки, увч.. это всё хорошо, но.. Пока мне одна нейрохирург не сказала, что это выброс денег и трата времени. Доска лучшее лекарство для спины. Пришлось взять фанеру размером с рост (ну, я малявка, поэтому не составило труда найти..) потложить ее на кровать, сверху постелить пару пледов.. И так три месяца примерно.. Сначала билась логтями при поворачивании) Но потом просто привыкла спать на спине с небольшим валиком под шею. Врач оказалась права. Только очень жесткая поверхность лечит.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на