Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

03.11.19 22:36
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
alex445 знакомое лицо
в ответ Affektor 03.11.19 21:08
у инструктора те же педали...или в России тоже по другому с педалями???

Газа нет.


Школы хотят просто тупо зарабатывать. Они большей частью переполнены . Всё идёт как по конвейеру . Быстро научить , скасировать и взять нового . Сын сдавал , я обалдел . Ему заранее сказали кто будет прюфер и какие маршруты он гоняет. За день до экзамена сын с с учителем объезжает весь маршрут. На следующий день , сын сдаёт. Маршрут совпадает полностью. Зато в школу очередь.

Не, в России на взятках, дополнительных занятиях и пересдачах зарабатывают.


Ну если так, то.......Извини, а какого ты хрена тогда на этом форуме делаешь?.......иди на немецкий форум и пытай их на своем " немного" английском......В чем проблема?

Обиделся? Извини, я не хотел.


Да,логин и пароль.

А они там не проверяют, что другой кто-то зашёл с одного и того же логина? Насколько я знаю, проверку сделать довольно легко - опрашивать параметры железа, настроек браузера и прочее при каждом входе и при подозрительной смене параметров можно расценивать как другое устройство - передал учётные данные другому лицу. Я хоть и так себе погромист, но такие вещи знаю. Разве что им плевать на эти 50-70 евро и они кассу делают на вождении. Я в любом случае сейчас ничего решать не буду - позже.

 

Перейти на