Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 15:54
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Grafolog 22.10.19 14:57

Я с самого начала знал, что моё негодование повлечёт бан. Я знал на что шёл. Но у меня накипело.

Так что у меня нет сомнений, что вы меня в итоге забаните, я ожидал это сразу, но вы решили дать мне высказаться, что бы было больше зацепок для бана.

Хотя должен сказать, что я уважаю в этот поступок, что бан был не сразу. Что у нас есть возможность что-то обсудить и сделать выводы. Разобраться.

Я так же понимаю, что это игра в одни ворота, я же не могу вас забанить.

Ничего Вы не обосновали

И так же вы выступаете в нашем диалоге и судьёй, и оппонентом, то есть заинтересованным лицом. То есть ваша позиция субьективна, и даже если прав я, то вы с этим не согласитесь. Вы будете говорить "Ваши аргументы - не аргументы". Ну никому не приятно, когда его обсуждают, тем более в паблике. Но извините, вы сами довели ситуацию до этого.


Протовопоставление иммигрантов по еврейской линии против иммигрантов по немецкой линии с прозрачым намеком на то, что причина долгого ожидания, о котором плачутся и истерят жесь многие лабильные участники форума, состоит в том, что иммигрантов по еврейской линни пропускают в Германию в ущерб иммигрантов по немецкой линии - является разжиганием розни!

Какой кошмар. Ну это точно не то, что я писал. Не знаю откуда вы это взяли. Я про статистику писал. А вы вон что понапридумывали.

И потом, мне кажется, что то, что вы ответили, это если не опровергает, то обесценивает. Поэтому для меня эта тема уже закрыта. Это и есть диалог, к которому нужно стремиться.

Мое требование обосновано тем, что Вы обвиняете меня публичнно в том, что я баню всех подряд без разбора.
Если Вы не приведете примеров таких банов, Вы будете забанены за оскорбленияи, бездоказательный оговор и

многократные нарушения правила, запрещающего:

Нет, вы придумываете свои требования произвольно. В теме было 2 бана, и у меня претензия по ним. У меня нет претензий по 5 банам, по 25 банам нет.

Вы сначала сказали, что хотя бы 2 приведите примера. Я привёл. Теперь вы говорите хотя бы 5. Будьте последовательны.

Вы меня в любом случае скорее всего забаните. Опять пришьёте огульное обвинение, как разжигание. Всё же понятно.


Привыкайте отвечать за свои слова, а не сливаться в демагогию, когда Вам задают конкретные вопросы на Ваши безаппеляционные обвинения.

А Ваши безаппеляционные обвинения? Что с ними делать? Взяли - с ровного места сказали, что я разжигаю что-то.

Я уже вон сколько постов написал в нашей дискуссии, с конкретными ссылками и цитатами. Обвинять в меня в демагогии - это уже совсем последний шаг, когда совсем заканчиваются аргументы.


P.S. И по поводу выхода из сложившегося конфликта дискуссии. Я думаю, что вам не обязательно признавать свои ошибки публично и соглашаться со мной. Просто сделайте выводы.

Я высказал свои претензии, с моей стороны больше нет вопросов.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на