Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 14:57
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Sonax 22.10.19 14:26
По поводу моих банов.
Бан 1. Откройте ту тему, и посмотрите, кто начал агрессивное поведение. Начал оскорблять и хамить он, потом ещё и пожаловался, оказывается. Забанили нас двоих, ладно, пускай так, я свой бан уже прожил, проехали. Уж если вы так хотите публично меня выставить в плохом свете, то честно было бы указать и поведение второй стороны конфликта. Но они удалены, и сослаться я не могу на них. А то получается, что я такое хамло, с ровного места начал. Да, я согласен, такое поведение меня не красит, после бана я сделал выводы, что не стоит уподобляться оппоненту.

Бан 3. Всё описал уже выше. Считаю, что мой пост не содержит ни спама, ни какого-то разжигания.

Обоснуйте пожалуйста почему Вы приписываете мне "теперь я из этих банов не вылажу" ?
За все 3 года нет банов. За 1.5 месяца Сентябрь-Октябрь 3 бана. Но особенно 3 бан был очень спорным, я всё уже описал.

Приведите пожалуйста поименно список ников , темы, предмет спора и причины банов хотя бы ПЯТЕРЫХ участников форума (из огромного списка всех подряд забанненых мною ),
которых бы я забанил для устрашения и заткнул.
Ваше требование по поводу 5-ти необоснованно.
С тем же успехом Вы можете и любую другую цифру воткнуть, 25, 125, например.
Я уже указал в предыдущем посте себя и Дмитрия. Считаю, что это было достаточно.
Я говорю только про свою тему. Мог бы ещё на Енотова сослаться, но в эти дебри я совсем не хочу уходить.

В противном случае буду рассматривать это заявление как бездоказательный оговор и прямое оскорбление модератора в открытом форуме.

Послушайте, кто ищет - тот всегда найдёт (причину для бана, тем более в такой ситуации).


Бан 1. Откройте ту тему, и посмотрите, кто начал агрессивное поведение.

Именно Вы.

И именно с того поста, который я процититровал - Знал бы - не стал поощрять почту рашки рублём.

И иненно на этот пост была послана жалоба в администрацию.

Именно этот пост разжег скандал.

Далее Вы соревновались со своим оппонентом в степени более хамского оскорбления друг друга.


Бан 3. Всё описал уже выше. Считаю, что мой пост не содержит ни спама, ни какого-то разжигания.

Ничего Вы не обосновали.

Вы были забанены за нарушения нескольких правил форума.

Одно из них - вынесение на публичный тематический форум сообщений, нацеленных на разжигание розни по национальным, религиозным и другим подобным признакам.

Протовопоставление иммигрантов по еврейской линии против иммигрантов по немецкой линии с прозрачым намеком на то,

что причина долгого ожидания, о котором плачутся и истерят жесь многие лабильные участники форума, состоит в том,

что иммигрантов по еврейской линни пропускают в Германию в ущерб иммигрантов по немецкой линии - является разжиганием розни!

И если Вы до сих пор не хотите понять и признать этого факта, то я Вам более ничем не могу помочь.

Об остальных причинах на напишу вечером, в том числе о том, почему Вы и в каком месте не понимаете, что значит спам в тех шести темах, где Вы его разместили

в нарушение правил форума.


Ваше требование по поводу 5-ти необоснованно.

Мое требование обосновано тем, что Вы обвиняете меня публичнно в том, что я баню всех подряд без разбора.

Если Вы не приведете примеров таких банов, Вы будете забанены за оскорбленияи, бездоказательный оговор и

многократные нарушения правила, запрещающего:

- обсуждать действия модераторов по поддержанию порядка на форуме и вступать с ними в пререкания.


С тем же успехом Вы можете и любую другую цифру воткнуть, 25, 125, например.

Нет, мне будет достаточно 5 - с примерами и ссылками.


Считаю, что это было достаточно.

А я считаю, что нет.

Привыкайте отвечать за свои слова, а не сливаться в демагогию, когда Вам задают конкретные вопросы на Ваши безаппеляционные обвинения.


Послушайте, кто ищет - тот всегда найдёт (причину для бана, тем более в такой ситуации).

Мне не нужно искать причину бана.

Вы уже предоставили их в более чем достаточном количестве.


Тем не менее, я как сторонним настоящей обьективности, предоставил ВАМ возможность обосновать ваши до сих пор безосновательные и огульные обвинения меня

в множестве нелицеприятных действий - от "личного пространства" до безосновательных банов всех подряд.

 

Перейти на