Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

02.08.17 17:24
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
ValeriaDieser гость

Как я и писала, отказ из ЗАГСА будет идти долго, месяцев 6, потом еще суд несколько месяцев, потому что много судей поувольнялось, суды завалены делами. Что касается Вашего вопроса, то ответ зависит от того, какую цель преследуете. Я думаю, что если Вы приложите документы, о которых писали к антрагу и отправите в BVA, то их примут, номер присвоят. Далее Вас вызовут на ШТ. В Украине быстрее вызывают, чем в России. Например, меня вызвали через 1 месяц после отправки документов, а еще через 1 месяц состоялся сам ШТ. Оцените свои знания - Вы в ближайшее время будете готовы пройти ШТ? Далее через 1-2 месяца придет письмо, в котором подтвердят допустим, что Вы сдали ШТ успешно и запросят дополнительные документы - изменить свою национальность в СОР ребенка, при отказе выслать оригинал В1, еще может какие-то доки в Вашем случае. Исходя из этих сроков решите для себя, нужно ли ждать суда или сразу отправлять. Я, например, делала все параллельно, но я уже была готова к ШТ и к сдаче В1. Я В1 получила раньше, чем отказ из ЗАГСа.

 

Перейти на