Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

02.08.17 16:54
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
Ната42 гость
Ната42
в ответ Avreliy1 02.08.17 16:10

спасибо большое!я вчера была в суде и написала заявление...но они сказали так как у ребенка в свидетельстве стоит что я и он украинцы и я родилась в Казахстане...они подают туда запрос о подтверждении моего СОР....это будет долгое время...но я написала в заявлении что хочу в моем СОР и СОР сына чтоб стояла немецкая национальность так как моя мама немка и ее родители тоже немцы и я дикларирую меня и моего сына только как немцы....потом я пошла в суд и спросила там как и что...но там мне ответили что ждите отказ и потом прийти к ним....на сколько все это затянется я не знаю.....но сейчас продолжаю учить немецкий чтоб позже сдать В-1.... я думаю может пойти в загс и снять копию моего заявления...приложить все подтверждающие документы (СОР мамы где указано --- немка...и записаны ее родители---немцы...СОР о смерти бабушки и деда....) написать письмо о том что я хочу подтвердить диклорацию и добиваюсь это через суд...что я--- немка....что соблюдаю все немецкие традиции и праздники вместе с моей семьей и мужем---немцем...что хорошо понимаю и говорю на немецком языке...и отослать в Кельн вместе с моим антрагом.....? как вы считаете это как то мне поможет или нет?

 

Перейти на