Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Мы рады кошкам

27.05.20 18:04
Re: Мы рады кошкам
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ 123galinaw 25.05.20 16:56, Последний раз изменено 27.05.20 18:13 (Irma_)
Во первых, вы путаете два принципиальных названия: заводчики и РАЗводчики

Дайте, пожалуйста, ссылку на определения. У меня сложилось мнение, что это просто придуманная разница.

Для меня лично существуют профессиональные и непрофессиональные, а следующее слово значения не имеет.

Причём, профессиональность и непрофессиональность лично для меня заключаются в намеренном зарабатывании или хобби.

Хотелось бы видеть, как это на немецком будет различаться.


поверьте, 1000 евро за котенка, это абсолютно нормальная адекватная цена за такого котенка

Простите, не верю.

Выложите сюда статьи себестоимости + 19%, тогда я поверю. Когда проверю.улыб


здоровые, социализированные, с устойчивой психикой и ориентированные на человека

пока это всё реклама, не более того.

Я тоже продаю котят с условием ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ кастрации, если животное куплено на подушку! Для того, чтобы исключить неконтролируемое рождение котят, которых будут выдавать за породистых, без каких либо гарантий и подтверждения данной породы и к тому же , показывая документы МОИХ животных и моих линий!

Т.е. вы запрещаете человеку показывать правдивую историю породы конкретного животного? Вы, действительно, считаете, что ваши кошки не будут прородителями какого-то мишлинга в случае скрещивания с другой породой???

Ну, браво. У такой, как вы, я точно НИКОГДА не куплю, потому что вы незаконно ограничиваете мои права.улыб

Мимо вас я прошагаю, ни мало не сумнятившись.

Вы не только ущемляете права, но и боитесь конкуренции. Вы не заинтересованы в появлении мишлингов по более низкой цене. Если второе я ещё могу понять, то первое не пойму никогда.

ЗАводчику не всё равно куда и к кому попадут мои , с любовью и заботой, с бесонными ночами выращенные питомцы!

А вот это ваше право, тут я не спорю. Хотите - продаёте, хотите - не продаёте. Ваша собственность.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на