Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Мы рады кошкам

25.05.20 16:56
Re: Мы рады кошкам
 
123galinaw постоялец

Во первых, вы путаете два принципиальных названия: заводчики и РАЗводчики

Во вторых, дело не в прививках или документах! Дело в отношении к определенной рассе, её стандарту, тестам на всевозможные болезни, как наследственные( генетические), так и приобретённые или условно приобретённые! Знание генетики, хотя бы основы элементарные, сдача экзаменов, посещение выставок, подбор строго определённой пары, планирование свего свободного времени и отпуска исходя из даты вязки, родов, прививок, карантина и т.д. И вот именно для того, чтобы ВАШИ животные были в дальнейшем здоровые, социализированные, с устойчивой психикой и ориентированные на человека, существуют ЗАводчики, состоящие в ферайне и выполняющие все условия и требования этого ферайна и соблюдение элементарной этики! Всего этого вы не получите у РАЗводчиков! И поверьте, 1000 евро за котенка, это абсолютно нормальная адекватная цена за такого котенка НЕ в разведение! И, таки ,да! Я тоже продаю котят с условием ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ кастрации, если животное куплено на подушку! Для того, чтобы исключить неконтролируемое рождение котят, которых будут выдавать за породистых, без каких либо гарантий и подтверждения данной породы и к тому же , показывая документы МОИХ животных и моих линий! И я не каждое животное продам в разведение и не каждому покупателю! Поэтому мне, например, как и любому другому ЗАводчику не всё равно куда и к кому попадут мои , с любовью и заботой, с бесонными ночами выращенные питомцы!

 

Перейти на