Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как стать любимчиком на работе?

23.01.19 22:23
Re: Как стать любимчиком на работе?
 
  acm патриот
Ждут инициативы. не просто должен выполнять, что скажут, должен реагировать по ситуации.

Я как раз другое замечаю. Инициативы не ждут. Ждут тупого исполнения. Или вы под инициативой понимаете взвалить на себя всё что возможно? Ок, но тогда сядут на шею. Пойдут курить в сторонке, а ты будешь за себя и за того парня.

Я под инициативой понимаю улучшение, модернизация процесса, нахождение каких-то новых методов труда для повышения эффективности. Или выявление ошибок. Я однажды паковала на Pick by light. Программно задаётся, что надо класть в коробку. Ну там рекламу какую-нибудь или подарки. И получалось, что в одну упаковку кладётся два одинаковых подарка. И так всю смену. Ну это явно ошибка какая-то в проге. Я сказала. Мне ответили, что так надо. Но я уверена, что так не надо. Просто никто не признает ошибку, а я должна тупо делать. Я долго думала, сказать или нет. Сказала и пожалела. Себе же хуже. А то, что это может как-то повлиять на эффективность и имидж производства, всем по барабану. Конечно меня потом турнули оттуда. Кому понравится, когда тебе тыкнули. Но я, блин, так воспитана советстким государством.

 

Перейти на