Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Есть ли (реальная польза) смысл идти в АА?

25.10.18 20:53
Re: Есть ли (реальная польза) смысл идти в АА?
 
sashenjka коренной житель
sashenjka
в ответ Boomerang90 24.10.18 18:15, Последний раз изменено 25.10.18 21:09 (sashenjka)

Тоже надеюсь получить от АА языковые курсы до В2 и С1.

Почитайте на сайте БАМФ,там расписано, раньше был только курс В2 для профессии, с осени 2016 есть просто языковые курсы В2 и С1. Одно из условий для получения-быть зарегистрированным в АА как ищущий работу. Знакомая у меня получила такие курсы,но она приехала в 2017,прошла В1 и потом сразу попросила дальше.

А я пошла сейчас в АА, зарегистрировалась,сказала, ищу аусбильдунг, но везде в требованиях С1, поэтому хочу курсы.Причём конкретно сказала на кого,знаю,что нехватка в городе (я на воспитателя хочу,а в городе должны к 2020 году 20 садов новых открыть), образование у меня пед. высшее (но учитель),но есть опыт работы воспитателем небольшой-думала,может,это роль сыграет,ускорит. Так мне даже ещё термин с бератором не дали,только данные занесли, а терминов у них ,сказали, на ближайшие 4!!!! месяца нет,ждите письма. Вот 3ю неделю жду. Даже боюсь представитоге, сколько же это продлится

Так что ,как повезёт, наверное.

На счёт раюоты-мне кажется,пока доплат от государства не получаешь,не особо ты им интересен.

 

Перейти на