Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 09:55
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
где другая позиция, если это не пропаганд

Во-первых на соловьёвском и других шоу ходит Янина Соколовская, которая высказывает совершенно другую позицию, причем эта Янина имеет оьезоруживающую улыбку. На любые встречные аргументы она так убедительно улыбается, что сразу поеимаешь, что прав не жалктй Солрвьёв со своим ничтожным помётом или ещё более мелкие михеевы, а Чнина. Кроме Янины там ещё много улыбчивых немогласных.

А вот на либеральном Эхе Москвы как раз не предоставлена другая точка зрения. Конла-то на Эхо приглашали Лимонова и Маркова, сейчас там воцарилась Альбац и Эху Москвы пришёл полный альбац. Но я слушаю все выпуски Евгении Марковны и ей подрбных, так как как раз люблю все точки зрения.

Так как я не так хорошо разбираюсь в политике, никогда ей не интересовался, то слушая разные точки зрения обращаю внимание прежде всего на те вещи в которых разбираюсь, а именно

1) логика

2) Ложь. Я органически не люблю ложь и ставлю своей целью везде её обнаруживать. У меня есть свои безошибочные способы рпределения лжи. Один из них/0: когда лгущего изобличают, он начинает улыбаться. Но это такая осоьая улыбка- так себе улыбка


Вот Дель Брюкеру непонятно, зачем я, вывешиваю простыни про Коломойского. А по той де причине. Что майка с надписью жидобандеровец -ложь. Сам термин ложь. Вот если бы Коломойский надел майку с надписью " жидяра" - это не была бы ложь и я не вывешивал бы простыни, изобличающие ложь.

Дон Кихот боролся с мельницами, а я борюсь с ложью и полуправдой. Ни один из моих оппонентов не ответил мне на принципиалтные вопросы- , один из которых сочинение на тему: " как я стал русофобом" Они конечно начинают юлить и отрицают и говорят, что им просто Путин не нравится. Тргда я деликатно спрашиваю, а кто тогда им из предыдущих российских советских правителей нравился. Я то знаю, что этим вопросм я ставлю их в тупик и они это знают и потому молчат, как рыбы, которые в рот воды набрали, чтобы не сболтнуть лишнего.

Я по сути с рыбами воюю. Может быть это и не гуманно.

 

Перейти на