Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 07:26
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Ефим-Кривой патриот
Ефим-Кривой
в ответ Ардальоныч 17.05.19 04:45, Последний раз изменено 17.05.19 07:44 (Ефим-Кривой)
Так восхищайтесь Соловьёвым. Соглашайтесь с ним или не соглашайтесь и спорте, с ним, но не называйте это пропагандой. только потому, что Вам не нравится его позиция.
Иначе я и Ваши высказывания могу назвать пропагандой.

А где другая позиция, если это не пропаганда? Где анти-соловьёвское шоу, где тоже умный с подвешенным языком ведущий будет говорить противоположное Соловьёву и выгонять из студии врагов? Я лично такого мнения, что Соловьёв - это отвратительнейшая пропаганда. Раз люди смотрят, значит они жертвы этой пропаганды. А кто туда ходит к нему либо заблуждаются, либо ошибаются. Это моё личное мнение. Я б туда не пошёл. И думаю, что за бесплатно в такую клоаку не ходит и Шахназаров. Вообще из всего моего многочисленного семейства смотрит это шоу только наш дедушка 80 лет, а остальные все над ним за это потешаются. Просто дедушек в России много. Да и Шахназаров считай тоже дедушка. И смотрят это действо они, я думаю, для того, чтобы умирать им легче было, чтобы видеть какую Россию они покидают с её монстрами, типа скорей бы уж. И Соловьёва за такую бессовестную манипуляцию дедушками, я думаю, внуки рано или поздно привлекут к уголовной ответственности.

 

Перейти на