Login
Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
199734 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Schachspiler 02.09.20 19:14, Zuletzt geändert 02.09.20 19:33 (anly)
абсолютно не понимаете причинно-следственных связей,этот срач возвращаю Вам назад.
да ещё и пытаетесь сочетатъ материализм с религиозностью
где я пытаюсь? Давайте цитату или Вы - пустобрёх.
что свидетельствует об абсолютном отсутствии логики. downт.е. подобное (пока не ясно - что именно, т.к. никакого примера от Вас не было, и скорее всего не будет) является свидетельством отсутствия логики. Объясните: почему это является таким свидетельством?
по 2-му закону Ньютона ускорение тела не возникает беспричинно, а является следствием воздействия внешней силы.это Ваше мнение, в котором Вы одинок среди гуманоидов, я знаю. Еще Вы не назвали причину силы, которая (причина) в закон не входит (по вашим словам).
Вы ушли объяснения причин и следствий в моём примере с тремя бильярдными шарами.
Короче: пустобрёхуете.
И что по 3-му закону Ньютона сила противодействия потому и называется противодействующей, что она вызвана действующей внешней силой.Т.е. Вы считаете что силы (действующую и противодействующую) наоборот назвать нельзя?
Приведите пример.
Как видите, везде есть причина и следствие, даже если это какому-нибудь дураку и непонятно.Вы ошибаетесь: дураку как раз всегда и всё понятно.
Напомню, что беспричинно не возникает и электрический ток в замкнутой цепи и не изменится значение функции без изменения аргумента.Вы таблицу умножения напомнить не хотите?
Но Вам это явно объяснять бесполезно..., так-что сосредоточтесь и дальше на проклятиях и "межах ближних".я Вам уже не менее трёх раз объяснял мою подпись... Зато теперь понятно, почему и учебники гуманоидов прошли мимо Вас стороной.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)