Deutsch

Перевезти родителей из Беларуси в страну ЕС, не Германию.

09.07.21 10:08
Re: Перевезти родителей из Беларуси в страну ЕС, не Германию.
 
Dinalim гость
в ответ Marusja-Klimova 09.07.21 09:57, Последний раз изменено 09.07.21 10:33 (Dinalim)
Так что занимайтесь воссоединением.Главное, если (вдруг) спросят, поддерживали ли финансово до этого отца ( свекра) ответить "да".На вопрос "как именнр" можно ответить, что передавали деньги с "оказией" наличными

Спасибо за ответ, ну одновременно нельзя наверно на две национальные визы подавать, там же разные параграфы , воссединение отца к матери еще рассматривается- год уже мучают и неизвестно сколько еще будут хммм И случайно вот тут я прочитала что граждане EU могут тоже переводит родственников, подумала о жене брата. Они в другом городе, вот думаю, а может им пойти в свой АБХ и навести справки...или типа Vorabzustimmung постараться сделать..?

От содержателей так сказать- от нашей невестки(литовки) и брата "поручительство" наверно будут требовать? от всех требуется Verpflichtungserklärung да?

 

Перейти на