Deutsch

виза на 5 лет

30.09.09 12:54
Re: виза на 5 лет
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Astra3 30.09.09 12:50
В ответ на:
Недавно летала в Россию и в самолете разговорилась с дамой, которая летела из Франции. Так вот, дама утверждала и это подтвердили ее муж и зять, что они все имеют визу на 5 лет во Францию с правом пребывания 90 дней. То есть по истечении 90 дней им надо покинуть территорию ЕС и практически на следующий день они могут снова въехать и пребывать снова 90 дней. Что это было?:)))) Вид на жительство - но тогда какой-то странный :)))

они путают. они могут пребывать 90 дней в полгода. т.е. если они по истечении 90 дней покинули территорию ЕС, въехать снова они могут только спустя 90 дней.
В ответ на:
И вообще, не слышал ли кто о возможности получения визы для часто ездящих в Германию не на год, а на более длительный срок?

слышали.
 

Перейти на