Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

19.09.23 09:02
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 завсегдатай
в ответ ivan_12 18.09.23 13:22

Stas2018:

ivan_12 является адептом православно-католической религии, которая на 100% нарушает заповеди Христа (Нового Завета), значит, - ненавидит Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), о которой сказано здесь, здесь, здесь и здесь, поэтому ivan_12 заполонил весь форум своими абсурдными (бесовскими) ересями, ведущими в погибель: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей" (1Тим.4:1,2), о которых сказано здесь и здесь.

ivan_12:

См. #473

Ты слепой? Я тебе ответил на это твоё клеветническое, абсурдное... сообщение (см. здесь). Вот, что там сказано:

И эти абсурдные утверждения в отношении не вас самих, дают оценку в конце-концов только вам самим.

Это, вообще, набор букв, в котором нет ни смысла, ни логики..., одна клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Повторяю, "исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних" (Деян.13:10), адепт "сборища сатанинского" (Откр.2:9) - православно-католической религии, о которой сказано здесь, здесь, здесь и здесь, заполонил весь форум своим абсурдным словоблудием, о котором сказано здесь и здесь.


ivan_12:

"Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов" Матфея 8:21-22 ...С Богом ты работаешь на воскрешение твоих родных, если же будешь творить произвол, то они так и останутся мертвецами, и неважно - умерли ли они физически или ещё нет.

Мертвец (адепт православно-католической религии - ivan_12 - см. здесь, здесь, здесь и здесь) - учит технологии, как "спасти" своих родственников!


По этому поводу Иисус сказал:


13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
15 …обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 …вожди слепые
17 Безумные
27 …гробы окрашенные
(Матф.23:13-27)

Которых Иисус – проклял:

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле
(Матф.23:33-35)

 

Перейти на