Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

18.09.23 08:53
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 завсегдатай
в ответ ivan_12 15.09.23 21:44

Stas2018:

ivan_12 является адептом православно-католической религии, которая на 100% нарушает заповеди Христа (Нового Завета), значит, - ненавидит Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), о которой сказано здесь, здесь, здесь и здесь, поэтому ivan_12 заполонил весь форум своими абсурдными (бесовскими) ересями, ведущими в погибель: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей" (1Тим.4:1,2), о которых сказано здесь и здесь.

ivan_12:

Неужели не понимаете, что подобными утверждениями делаете себя нелепым? И эти абсурдные утверждения в отношении не вас самих, дают оценку в конце-концов только вам самим.

Во-первых:


Ведёшь себя, как последний двоечник, который не может выучить простой урок, что 2+2=4. Повторяю тебе в 12-й раз, что любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что "я своими утверждениями делаю себя нелепым...", то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Во-вторых:


Разве кого-то твоё словоблудие:


  1. назидает?
  2. выводит из тьмы?
  3. освобождает от сетей дьявола?
  4. спасает от вечной погибели в озере огненном (Откр.21:8)?

Нет, конечно!


Твои сообщения, которыми ты засрал (простите за мой французский) - весь форум, никому не нужны, кроме тебе самому, для удовлетворения твоего самолюбия!


ivan_12:

"Тогда один книжник, подойдя, сказал Ему: Учитель! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел. И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову" Матфея 8:19-20 А где же Ему было по-настоящему приклонить голову? Да только на Небе! А до этого предстояло преодолеть для обычного человека немыслимое. Страдания Иисуса усугублялись ещё и тем, что Он, в отличие от нас - обычных людей, хорошо знал, что Ему придётся преодолеть.

По этому поводу написано:


17 Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы.

18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.

(2Пет.2:17,18)

 

Перейти на