русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​

22.05.20 11:31
Re: Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​
 
gendy Dinosaur
gendy
in Antwort ivan_112 22.05.20 09:16
Святые отцы из Евангелия и наблюдения за собой (видение себя). В Благой вести (Евангелии) от самого Христа и апостолов.

ну начнём с того, что Иисус не записал ни слова, Всё что вы о нём знаете, идет с пересказов по цепочке, где рассказчики и переписчики не только не старались сохранить исходный текст, но свободно фантазировали .

я могу привести с десяток библий на русском языке, которые значительно отличаются друг от друга, а ведь они переписаны с латыни, где тексты тоже многократно коверкались , до этого из греческого, и напоследок если верить что это действительно слова Иисуса, а не свободная фантазия автора ещё из арамейского. Хотя о чём там говорить, если даже Иисуса вы называете греческим именем, появившимся спустя столетие после него и на которое он бы серьёзно обиделся, потому что изначально оно носило оскорбительный характер - Христос.


Ангел принёс, НО есть критерий по которому можно определить утверждение того или иного человека относительно общения с ангелами.Какой как вы думаете? улыб

мне вначале хотелось бы услышать ваш критерий. а то странно получается , самому себе вы не верите, а людям которых никогда не видели и которых не видел никто из тех кого вы знаете, верите на слово , даже когда они противоречат друг другу

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu