Deutsch

Чудеса в жизни людей

14.11.19 17:19
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 коренной житель
в ответ regrem 14.11.19 13:34
Содержание этого видео само по себе отдельная тема. К чуду третьего вида у меня вопросы.
Да, интересная тема могла бы быть, особенно про чудеса третьего вида.Про эти чудеса тема могла быть интересной и на форуме Паранормальные явления. У нас на форуме открывалась тема про подобные чудеса, чудеса исцеления:https://foren.germany.ru/religion/f/35042061.html#Post3504...Но как и большинство тем сразу чудом ушла в архив.

Эта тема прошла как-то мимо меня.

Но здесь есть ещё одна проблема для меня: если есть необходимо ст просматривать долгие видео, то сразу оказываюсь в цейтноте.

Что касается чудес первых двух видов: чудеса от Бога и чудеса от Сатаны, то обсуждения не получится ни на нашем форуме, ни даже на христианском.

Даже если они не обсуждаются, то читаются уже наверняка. А это уже неплохо.

Что является для католиков чудом, для православных уже нет, а для протестантов практически все чудеса, представленные здесь не являются чудесами. Также не получится обсуждения этих чудес между верующими и атеистами. Спор будет ни о чём.

А зачем спорить?

Высказал свою точку зрения и достаточно. Я полагаю что те которые читают и не отвечают имеют на это свои основания. Но эта информация ими каким-то образом всё-же анализируется. И те которые имеют взгляд отличный от моего или Вашего тоже имеют на то свои основания.

Конечно, если клевета, обман или явная глупость - бывают моменты что нельзя оставить без ответа. Но и здесь не обязательно "до победного конца "

В споре истина не рождается.


А вот про чудеса третьего вида, про самые многочисленные, все могут поговорить, даже ученные, врачи и вообще все, кому интересны паранормальные явления.


Откровенно говоря эта тема интересна мне не в деталях а в общем.

Но сейчас важно не это, а то что если реальны чудеса, то реален и духовный мир - со всеми отсюда вытекающими выводами.
Не то что реальны чудеса или нет, а то что многие явления нельзя пока объяснить.

Само собой. Но только не все

Что касается чудес от Бога, признаваемые всеми христианами, то можно считать, что они закончились в первом веке.

Убежден что это не так по факту.

И это противоречит Евангелию.

Но никто из Христиан не отрицает возможность чудес от Бога.

Хорошо если бы так было.

Так я думаю.

Я тоже не настаиваю на том что прав.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на