Deutsch

Чудеса в жизни людей

14.11.19 13:34
Re: Чудеса в жизни людей
 
regrem патриот
в ответ ivan_12 14.11.19 06:39, Последний раз изменено 14.11.19 14:06 (regrem)
Содержание этого видео само по себе отдельная тема. К чуду третьего вида у меня вопросы.

Да, интересная тема могла бы быть, особенно про чудеса третьего вида.

Про эти чудеса тема могла быть интересной и на форуме Паранормальные явления. У нас на форуме открывалась тема про подобные чудеса, чудеса исцеления: https://foren.germany.ru/religion/f/35042061.html#Post35042061

Но как и большинство тем сразу чудом ушла в архив. Что касается чудес первых двух видов: чудеса от Бога и чудеса от Сатаны, то обсуждения не получится ни на нашем форуме, ни даже на христианском. Что является для католиков чудом, для православных уже нет, а для протестантов практически все чудеса, представленные здесь не являются чудесами. Также не получится обсуждения этих чудес между верующими и атеистами. Спор будет ни о чём. А вот про чудеса третьего вида, про самые многочисленные, все могут поговорить, даже ученные, врачи и вообще все, кому интересны паранормальные явления.


Но сейчас важно не это, а то что если реальны чудеса, то реален и духовный мир - со всеми отсюда вытекающими выводами.

Не то что реальны чудеса или нет, а то что многие явления нельзя пока объяснить.

Что касается чудес от Бога, признаваемые всеми Христианами, то можно считать, что они закончились в первом веке. Но никто из Христиан не отрицает возможность чудес от Бога и чудес от Сатаны.

Так я думаю.

 

Перейти на