Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

ни что не сближаает людей-как танец

08.12.02 18:05
ни что не сближаает людей-как танец
 
  жил был я посетитель
Сперва анехдот....Очередь в Гастрономе,давка...Девушка поворачивается к сздади стоящему мужику и говорит..-Мужчина,вы скоро умр╦те!!!
Почему.???!!!...- спрашивает охреневший мужик.
Я чувствую ваш конец!!!!! ...шепчет девушка.
............
а иеперь о главном!! Вчера ,бывшая супруга и е╦ подруга,вытащили меня в ночной клуб.Сидим ....,они пьют свои напитки ,я ем холодец.подваливает к нам какой то немец...и приглашает подругу на танец...Танцуют...и она ,посреди танца его кидает ,возращается за столик, вся красная и шепчет " Фу...у этого мужика встал член!! фу!! какая гадость...мерзость!! фу..он начал меня прижемать к себе...глазки заблестеди...фу... !!!" и побежала мыть руки!!
ну...с моей мужской точки зрения ..ничего особенного и не произошло...хотя у меня такого ниразу не было!!! в смысле во время танца..хе..хе.
Ну а ваша реакция, уважаемые форумчанки???
 

Перейти на