ИИ для программиста?
Как и с электромобилями, подожду, пока первопроходцы соберут все шишкипосмеиваясь над их неудачами, а потом на расслабоне выберу самый удобный и доступный вариант.
Не вариант, с твоими то способностями, так всю жизнь проводить, жадно наблюдая за другими из кустов и выкрикивая всякие глупости!
Вот сидел ты 20 лет в Германию не ехал, обсирал на SQL-форуме всё западное, потом грит - в последний вагон запрыгнул...
обсирал мультивэн Вастрика - а себе купил намного хуже, калёсы вообще ни в какое сравнение, ну резину поменял - а диски то дешманские у тебя остались!
обсирал ИИ, пока под зад не получишь... обсирал девушек - пока не состаришься и уже "на расслабоне выберешь" тайку - но зачем если стручок вялый!
недвижимость обсираешь - а нормальные пацаны уже 17 квартирные дома скупают, как пирожки, и сдают беженцам и бедным программистам:
https://foren.germany.ru/immo/f/41126329.html
Короче, хватит ныть, переходи на более высокий уровень потребления, скупай дома, машины (для коллекции), яхты, самолёты, острова...
Надо всего ничего, только открыть своё дело, набрать безработных программистов и заставить их работать, как рабов на галерах щемить!
