Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Unity, C#

21.08.22 11:25
Re: Unity, C#
 
Petrovi4 старожил
Petrovi4

Похвально желание учиться, как и само учение. Пожелаю удачи с будущими продажами ассетов в том числе.

Я видел ещё больше подобных игр и одна мне запала в память. Только она не была обучающей, но там там была озвучка сразу на нескольких языках.

Обычно выбор языка предполагает язык интерфейса и текстов. Но в этой игре происходило переключение звука, словно голосовой перевод на несколько языков.

Двадэшная, на спрайтах, с небольшим сюжетом, но главное она говорила, что для того времени было необычно. Я такого больше никогда не встречал.

Но все эти игры, а потом интерактивные диски по инязу, всё это было несовершенно. До сих пор я не встретил ни одной программы, которая бы меня полностью устроила.

В итоге я разработал свою методику, а программа стала инструментом для реализации методики.

В принципе я мог бы собрать её на юньке. Я использовал диалоговый ассет, даже купил на него уроки, чтобы разобраться, но в итоге вынужден был перейти на анриал.

Переделывать чужую логику в чужой программе для меня было слишком сложно. Тем более, когда для меня главное не программирование, а иняз.

 

Перейти на