Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Похуделки 2023

22.03.23 11:20
Re: Похуделки 2023
 
Regenwolke свой человек
Regenwolke
в ответ nata.win 21.03.23 16:52
Борщ мне б тоже грустно было, супы не люблю вообще, не наедаюсь я ими. У меня вечером обычно гора салата, пол авокадо и смотря чего хочется креветки/лосось/яйца/иногда стейк говяжий/курица/тофу редко. Не грустно и пока не надоело.


супы, как и "айнтопфы" у меня тоже быстро "проваливаются" ))

А вот вечером - прямо мое меню! Главное, быстро, не надоедает, не тяжело.

Вообще присоединюсь тоже к теме похудения в наступившей весне улыб Поделюсь своим рецептом, как человек ленивый. И частенько загруженный ))

Ибо питаться по какой-то спец программе от кого-то, а также организовывать себе моно-диеты минимум на неделю - от этого мне вообще плохо, и еще "не есть после 16, 18 часов" - не получается ни чисто физически по времени, ни физиологически...

Ну, многое, конечно прописные истины )) Но в такой режим (лично мне) очень просто оказалось втянуться!up

Отказаться вообще от муки и сахара. Понятно, что сюда входят всякие сладости-печеньки, в общем, быстрые углеводы. Медленные углеводы в качестве дополнения к белкам, например, гарнир. На завтрак и обед чуть-чуть, типа каши, круп, (хлеб можно, скажем, из гречневой муки), и обязательно с белком: яйцо и с овощами. И первым делом съесть яйца и овощи, даже потом может и углеводов не захочется.

На ужин вообще никаких углеводов! Вот, как nata.win прям здесь и описала. Мясо желательно, правда, рыбку, так как говядина, курица и тд, тяжелее перевариваются.

И по времени, что важно: между ПОСЛЕДНИМ приемом пищи (ужином) и следующим ПЕРВЫМ (завтраком) - должно пройти не менее 12-ти часов. Лучше 13-14 )))

Интервалы между приемами пищи - 4 часа.

Ну и плюс кардионагрузки регулярно.

И это работает, реально! и совсем не голодаешь. Да, результат небыстрый. У меня "перезагрузка" заметная началась после примерно 2-х месяцев, когда кг просто активно таяли. Дальше я просто поддерживаю.

Даже на масленицу делала блины на безглютеновой муке, отличные получились, все смели подчистую, никто ничего не заметил ))


 

Перейти на