Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Снова про Бюргергельд, что можно списать и запросить и как правитьно?

22.03.24 09:08
Re: Снова про Бюргергельд, что можно списать и запросить и как правитьно?
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ wasja-de 22.03.24 08:42
милочка, и вы туда же!...больше миллиона евро налогов-страховок за свои 25 лет жизни в Германии заплатил,

Ой да, я вас умоляю милок, эти ваши байки не то что на финансами или ДЦ не дуйствуют, но даже на нас.

Мы все в одной жо.. лодке, мы не вчера ролились.


То есть по крайней мере все это время я имел так или иначе способности зарабатывать и был востребован на рынке, пусть не на рынке труда, но по крайней мере рынке субконтрактов.

Откуда кредиты по 20% годовых? У меня > 500 тыщ долга, но меня никто за жо.. не берет, и я никому не кричу, что я там циг лет работала нащщальникой фирмы, и у меня тоже аж 4ро детей. И я могу присесть на социал и снять с риз думаю побольше моей зарплаты, но нафига такая жизнь моим детям, я тяну свою ламку как могу, и не беру крелиты если не могу платить.


А у вас с самой первой строчки и в каждом сообщении тянется сколько лямов вы там налогов заплатили, мы из платим так же, и страховки тоже.


Может вам жену отправить на работу, вдвоем быстрее вылезите из дер...., она вроде как тоже в том преславутом доме изобретателя живёт.


Ваш подход, как в моих проф.кругах говорят, ist sehr kreativ, d.h. черт голову сломит, у меня тоже такая одна фирма есть, 2 программиста 1 секретарша и 3 бухгалтера, и тоже ваяют софт на всю германию


То есть по крайней мере все это время я имел так или иначе способности зарабатывать

Ну что то пошло не так, и надо ради детей быстро перестроиться и пойти наемным программистом, если вы такой спец.


ичку, а так предлагаю Вам не особенно офф-топить в в этой теме, особенно если Вам сказать-то нечего.


Ваши софт скиллс видны невооруженным глазом. Я вам как минимум 2 решения раньше, и сейчас уде 3е подкинула, а вы утверждаете,м не нечего сказать. Тогда я вам отвечу, что безуспешность ваших резюме очевидна. Но вы даже этот совет отвергли, который вам выше дали.


Спрашивали всегда. Я на месте рекрутеров тоже бы спрашивал - это ведь риски для фирмы, если они берут человека не из того орта, то они хотят гарантировать, что он не свалит в другую фирму, где ему будет по каким-то другим причинам комфортное.

Я ни разу не промолвилась сколько у меня детей. Место жительства по моемй по вашему адресу видно, зачем его называть, а упоминать живете ли вы в палатке или в "своё м личном почти выплаченом доме" как миримум неуместно, как максимум вообще никакой роли не играет.


Если они вас пригласили, а тем более и на 2е собеседование, то им явно поср... в каких ибинях вы живете, или? Или у вас недостаточно скилов додуматься для этого.

А я вам скажу, что они видят, они видят тоже, что и мы здесь, решившую прибедняться бабку базарную а не исполнительного заказчика, ищущего на всё оправдание, а не решение поставленной задачи.


Я была бы рада ошибаться, но вам явно нужно пернсмотрет свой подход и с работодателами, и с ДЦ и с кредитами.

 

Перейти на