русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Снова про Бюргергельд, что можно списать и запросить и как правитьно?

22.03.24 08:42
Re: Снова про Бюргергельд, что можно списать и запросить и как правитьно?
 
wasja-de знакомое лицо
in Antwort Marusja_2010 22.03.24 05:33, Zuletzt geändert 22.03.24 08:51 (wasja-de)
Я вас могу обрадовать, у вас нет проблем с софт скиллс, у вас явные проблемы с вашим хардвэа.

милочка, и вы туда же! Я же не зря выше написал, что больше миллиона евро налогов-страховок за свои 25 лет жизни в Германии заплатил, то есть хоть многое из этого и списываось, но ведь, чтоб списать это нужно было заработать, и кстати существенно поболее, чем миллион, ведь все-таки и жили, и дом достраивали. То есть по крайней мере все это время я имел так или иначе способности зарабатывать и был востребован на рынке, пусть не на рынке труда, но по крайней мере рынке субконтрактов. Поэтому если есть по сути что сказать на тему резюме, Вас тоже милости прошу в личку, а так предлагаю Вам не особенно офф-топить в в этой теме, особенно если Вам сказать-то нечего.


Во первых вот это все выше вообще не имеют права спрашивать, а значит можно врать, и очень сомневаюсь что спрашивали.

в прошлом году около 20 раз попадал на второе собеседование, иногда сразу происходящее после технического. Спрашивали всегда. Я на месте рекрутеров тоже бы спрашивал - это ведь риски для фирмы, если они берут человека не из того орта, то они хотят гарантировать, что он не свалит в другую фирму, где ему будет по каким-то другим причинам комфортное.

 

Sprung zu