Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Деторождение

24.07.23 14:14
Re: Деторождение
 
sergiy2010 свой человек
sergiy2010
а чем больше счастья в жизни детей тем счастливее родители, потому что сознают что жизнь прожита не зря

Хорошо, когда хорошо. А если жизнь детей превращается в проблему для родителей....то тут как бы все наоборот.

Из моих знакомых есть много примеров, когда дети не устроены, без семей, без денег, нездоровый образ жизни. Еще если со здоровьем проблемы, жизнь родителей превращается в ад.

Один тип на работе, не коллега, но я его знаю. Работает в лагере, на приемке.Немец-немец. Имеет 8 детей и 19 внуков, 63 года. Счастливым его точно не назовешь. Мужчина внешне видный, но неухоженный, зыбы жуть, кожа в каких-то язвах, взгляд затравленный.

Никогда не слыхал, чтоб он ездил на отдых в отпуск. Живет от получки до получки, чернит в свободное время как малер. А свободное время- это когда он пишется "больным". Это все знают, но выгнать его практически нельзя.

Дети не то что в канцлеры метят, а никто простогo ВО не имеют. Старшие дочки вообще уехали из дома и не общаются с ним.

Самый "успешный"- это младший сын, работает в мусорной фирме. При этом меняет дорогие авто, его коллеги, живущие с ним в одном социальном доме, говорят, что он дилер...

Ну его нах быть таким "счастливым" родителем.

 

Перейти на