Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Оставаться отцом или нет.

26.02.23 12:20
Re: Оставаться отцом или нет.
 
Чудо с косичками местный житель
Чудо с косичками
в ответ Elmarie 26.02.23 11:45

А у меня было так. Приехали мы с мужем в Германию тонкими и звонкими... - он первый приехал. Потом я. Конечно, поправилась на 10 кг. после голодных 90-х в СНГ. Потом сбросила.

Во время беременности опять набрала 25. После кормления грудью и их сбросила. Но там пришлось сложнее - сидела только на варёном мясе и овощах около года.

Муж мой к тому времени тоже отрастил пузико - уже не шешнадцать и заметно комплексовал на моём фоне. Питаться овощами и варёным мясом, как я, не хотел - я для него отдельно готовила...

И вот, может, это и глупо звучит.... Но я из солидарности с ним забросила свою диету.)

И вот мы всё так же любим друг-друга, как и почти 30 лет назад(знаем друг-друга ещё со школьной скамьи), независимо от того, как изменились наши тела. Ведь любим мы человека не за стройное тело или красивую внешность, а за то, что нас объединяет глубоко внутри.

В остальных случаях это не любовь. Муж и жена, как две половинки, и в горе, и в радости должны быть вместе. И только на базе этого светлого чувства должны рождаться дети, иначе они будут обречены на несчастье расти в неполной семье или того хуже - в семье со скандалами и взаимной неприязнью.

Видимое происходит в сознании видящего.
 

Перейти на