русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Стоит ли начинать отношения?

29.11.21 10:09
Re: Стоит ли начинать отношения?
 
kerri1612 старожил
kerri1612
in Antwort status quо 29.11.21 09:49

я два месяца назад помогала девочке (25 лет, из страны бывшего СССР, с высшим образованием, работой и квартирой в той же стране бывшего СССР) бежать от араба. Познакомились они в интернете, она после 3 месяцев общения приехала к нему в Берлин. Приехала и жила на свои деньги. Он ее ещё и дома запирал, моральное насилие было. Сам старше неё лет на 10-15. Девочка красивая, худенькая, среднего роста, густые длинные волосы. Еле уехала. Ее до самого автобуса трясло.
Не думаю, что она у этого араба последняя была. Тот «привозит» под соусом «возьму замуж!», визу девочки делают сами, он договаривается к кем-то и проводит никах по интернету и все! Жена!
Бывшее СССР - страна невиданных возможностей. Выбирай на любой вкус, девочки сами на свои приедут, главное сказать заветное слово « европейский жених».

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Sprung zu