Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sexualität der Kinder( Erziehung)

01.07.20 23:20
Re: Sexualität der Kinder( Erziehung)
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Мои родители, например, страшно боялись, что я а)пойду по рукам и умру под забором, б) выйду замуж, забью на учебу и умру парикмахером и в) выйду за кого попало, деградирую с ним за компанию и опять-таки умру под забором, в лучшем случае парикмахером.
И все эти ужасные последствия должны были наступить даже не от секса с мужчиной, а от одной мысли о нем.

О да.... Было такое. Массовая паранойя. Но я своим родителям благодарна. До определённого возраста меня действительно воспитывали на запретах. Но все же, не смотря на достаточно пуританские взгляды, у моих родителей было и 2е противоположное мнение. И они были со мной откровенны, договаривая, чего именно боятся. И что, по их мнению, есть хорошо. Так что ни стыда, ни комплексов я от этого воспитания не получила. Просто в 5 лет для себя решила, что буду как мама. Первый мужчина - только тот, кто станет мужем. Замуж в 23. Все чётко и ясно. Никакие гормональные " взрывы" не смогли сбить с намеченного пути. Никаких проблем и осложнений при беременности и родах. Никаких "страшных болей" при родах. Все же, считаю, это больше от страха и спазма. В ожидании " жутких мучений"...

Всему свое время. Но от раннего опыта лучше воздерживаться.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на