Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

07.02.20 22:13
Re: Развод
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
Просто хочу послушать ваше мнение... есть же нормальные мужчины я конечно понимаю что у всех свои заскоки но мне кажется у меня труба

Если найдете "нормального", сообщите, хоть поглазею, а то пока за всю жизнь таковых не встречала. Да и кому Ваш ребенок будет нужен, если и родному отцу не особо-то? По статистике, с каждым браком мужики все хуже и неудивительно, если молодая, красивая и бездетная особо достойного не нашла, то только потом б/у ловить придется и под его закидоны подстраиваться, разрываться между своим ребенком и новым мужиком, в ущерб себе и ребенку, конечно. Вот только тогда-то и мудрость приходит и как Н.Королева говорила в интервью: "То, что я Николаеву никогда не простила бы, например, заигрывание с др. женщинами, теперь все своему мужу Тарзану прощаю. Звонят женщины, говорят, что с моим мужем были. Спрашиваю: "Хорошо ли им было?" Говорят: "да".Так и радуйтесь, что вы мне звоните!" Ну у Королевой хоть ребенок с Тарзаном общий, а Вам, может, и на большее глаза закрывать придется с новым мужиком, из-за того, что Вашего ребенка воспитывает и содержит.

 

Перейти на