Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

05.02.20 16:25
Развод
 
Karina0202 прохожий
Ветка закрыта 16.02.20 20:49 (Maycat)

Встречаемся мы 7 лет, женаты 4, есть дочь 2 годика.

Да он всегда не рвался мне в чем то помогать, раньше работали вместе, ну то есть полный рабочий день, но я все делала по дому, он то устал, то в компе то ещё что то. Но мы всегда проводили хорошо время вместе то есть выходные или отпуск, ходили куда то и т д. Но потом как то все стало хуже и хуже. Сейчас дошло до того что ему вообще нечего не интересно! то есть он гордится тем что он работает и постоянно мне это говорит. ( я в декрете) с ребёнком он может выйти на улицу раз в 2 месяца и то на 40 минут. Так просто играть он с ней не хочет, то есть после работы он сидит в компе, в телефоне, или телевизор ну или спит с до 3 часов дня на выходных. Последнее время стал попрекать деньгами типо я на его шеи сижу и должна благодарна быть за это, хотя я получала 2 года Elterngeld. Но это было наша обоюдное решение что мы ребёнка в 3 года отдалим в сад, да я не готова младенца спихнуть в сад мне нравится с ней проводить время и я считаю что ребёнку до 3 лет нечего там делать, мы с ней дома не сидим мы ходим с ней на разные курсы и т д. После таких слов я конечно ему предложила работать в разные смены так как он сменами работает и я могу попросить на работе тоже смены, он мне ответил типо «мне что больше делать нечего встать в 7 утра с ребёнком когда у меня 2 смена» 😒 типо проси сад и пока она в саду укладывайся в это время чтоб поработать 🙈 дочка ходит на курсы, но Он с ней не пойдёт даже если у меня термин, а он дома, был 1 раз и то после скандала, дочери там очень нравится и она всегда спрашивает когда пойдём, он пришёл сказал херня делать мне больше нечего туда ходить, ок. Мы продолжаем конечно ходить, так как я вижу как она туда бежит и внимательно слушает и занимается. А сейчас вообще пошло то что он стал и кушать перед компом то есть с нами за стол не садится почти совсем и если я его спрашиваю типо давай отпуск планировать, или что то поделаем на выходных вместе, он мне отвечает типо у тебя одни гульки в голове 😳 хотя я была может 3 раза где то с подругой за время декрета и то пару часов. Да и отпуск и прогулки я планирую конечно с семьей а не одной! Гулять он с нами не хочет, в гости поехать или позвать гостей он не хочет. Дома вообще нечего не сделает, даже посуду не поставит за собой в машинку. Если злой может у меня карточку банковскую забрать, да и вообще я себя чувствую матерью одиночкой, да он говорит что нас любит, ну у него любовь своеобразная, его нельзя не о чем просить и подходить только когда он захочет мы должны бежать к нему, а хочет он редко что то, обычно отвалите и не трогайте меня. Я сама закупаюсь, убираюсь, с ребёнком, с документами, провожу выходные, навещаю родственников и т д. Короче устала я уже чувствую себя несчастной и не любимой девушкой, хотя я молодая мне ещё и 30 нет он меня старше на 7 лет. Хочу дружную большую семью, хочу чтоб мой мужчина был надежным плечом. Хочу ещё детей но не хочу такого отца детям. А тут мы даже не разговариваем можем просидеть рядом на диване 2 часа молча и словом не обмолвится 🤷‍♀️ прихожу куда то смотрю все семьями проводят время, а мы везде с дочкой двоем. Если даже куда то вытащу то просидит где то в углу один, ну если компания какая то с нами то с ними к нам даже не подойдёт. Ну то есть праздник какой то то он один там гуляет, выпивает за другой стол уйдёт, мы только приедем вместе и потом в машине встретимся когда домой поедем. Да мы были в отпуске 2 раза с ним и с ребёнком но там он тоже сам по себе, типо он работал и устал, то есть спит до обеда а я сама на завтрак в 8 потом на море, там везде бегаю. Он придёт ляжет на лежак и все, мы сами на обед, он в другое время обедает он же только позавтракал в 12 😒 вечером потом на баре сидит до пол ночи, и так весь отпуск. А если начинаю возмущаться он мне говорит за какие деньги ты сюда приехала 🙈 типо если бы не я вообще бы не видела всего этого 😂даже со мой смешно, хотя я и нормально без него жила всегда ещё лучше чем с ним. Просто хочу послушать ваше мнение... есть же нормальные мужчины я конечно понимаю что у всех свои заскоки но мне кажется у меня труба 🤯
извините за ошибки

 

Перейти на