Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

06.02.20 14:19
Re: Развод
 
паниСолоха Забанен до 22/6/24 09:29 знакомое лицо
паниСолоха
А сейчас вообще пошло то что он стал и кушать перед компом то есть с нами за стол не садится почти совсем и если я его спрашиваю типо давай отпуск планировать, или что то поделаем на выходных вместе, он мне отвечает типо у тебя одни гульки в голове 😳 хотя я была может 3 раза где то с подругой за время декрета и то пару часов. Да и отпуск и прогулки я планирую конечно с семьей а не одной! Гулять он с нами не хочет, в гости поехать или позвать гостей он не хочет.


Если даже куда то вытащу то просидит где то в углу один, ну если компания какая то с нами то с ними к нам даже не подойдёт. Ну то есть праздник какой то то он один там гуляет, выпивает за другой стол уйдёт, мы только приедем вместе и потом в машине встретимся когда домой поедем. Да мы были в отпуске 2 раза с ним и с ребёнком но там он тоже сам по себе, типо он работал и устал, то есть спит до обеда а я сама на завтрак в 8 потом на море, там везде бегаю. Он придёт ляжет на лежак и все, мы сами на обед, он в другое время обедает он же только позавтракал в 12 😒 вечером потом на баре сидит


может ему не интересно с вами? допилили его, докричались на мужа? в той же кампании наверняка зудите спок в отпуске оставьте его в покое, он так видит свой отдых, просто валяться на пляже и отсыпаться. если бы меня в отпуске насиловали тем, что надо бежать на завтрак в 8 утра, я бы уже покусала. вы активная, а ему просто покоя хочется. мы в прошлом году в хорватии отдыхали, так муж с сыном там катались на водных мотоциклах и всякие прочие удовольствия, а мне просто поваляться на пляже. и чего я теперь должна встать в позу "ты со мной не проводил время"? я им дала провести время, как они хотят, потом мои хотелки выполнялись. дочке всего 2 года, может когда она встанет взрослее, то муж уже будет понимать как с ней играть, как проводить время.

 

Перейти на