русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Моббинг в его начатках

05.09.19 14:21
Re: Моббинг в его начатках?
 
Незабудка_elena постоялец

Я не Бог, чтоб мне верить или нет. У меня своя жизнь, у вас - своя. Попросила женщина опыт -написала свой. А то, что он кардинально отличается от ваших слабых потуг защитить ваших детей - ваша проблема и ваш минус. У вас ( не у всех, но у многих ) многих просто кишка тонка, дать отпор, поэтому и лупят ваших детей все кому не лень. Боитесь всего подряд : опеки, врача, социального работника, соседа, логопеда и даже малолетнего хулигана. Это надо же таким трусливым по жизни быть. хаха

Многие из отписавшихся на мой коментарий, даже насущных, бытовых проблем решить сами неспособны - сразу требуется помощ форума. Поэтому вам и невдомоек, что бывает иначе.


Я - спокойный, терпеливый человек по жизни, но толко до тех пор, пока не топчат по больному - дети. Обидят моего ребенка - мне все равно кто предо мной, инвалид, мужик , собака или сраный немецкий юрист.


P.S. понятно почему некоторые " особо одаренные " в мой адрес зло мычат: их дети из тех, кто нуждается в профилактике мозгов, а их мамочки, вместо того, чтоб заниматься своим кривоногим и тугодумным чудо-ребенком- сидят на форуме целыми сутками и пытаются распросить, как всеми силами засунуть "гения" в гимназию хаха

 

Sprung zu