русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Моббинг в его начатках

04.09.19 13:38
Re: Моббинг в его начатках?
 
Незабудка_elena постоялец
in Antwort 3ag 02.09.19 23:28

Оооо... как знакомо.

Моя дочь 6 лет - 1 класс- тоже через неделю пришла с синяком на руке и на ноге. Оказалось, ее втихаря на уроке щипает и копает ногой девочка. И на перемене. Девочка эта -наша соседка, сильная и толстая 36 кг.

Упрямая, да еше и воришка по мелкому. Знаю ее потому, как она вхожа в наш дом , вместе в ДС посещали. Мать ее -юрист.

Так вот утро, на остановке, когда дети ждали школьного автобуса, собралось человек 40 и первоклашки с родителями еще. Подошла к этой жирной, присела, чтоб" глаза в глаза" и говорю : еще раз сделаешь больно моей дочери я тебя тоже сделаю больно, вырву твои руки и повешу на воон это дерево , понятно тебе ?

Ее мать тут же спрашивает:

-в чем дело, о чем секреты ?

-ты уверена, что хочешь знать ? это у нас с твоей дочкой разговор

- Лили, что случилось ? Ее толстая сразу в слезы . Она значит ужЕ жертва, а я - агресор..

Мать ее ко мне, что такое ? Я и говорю , бьет детей, копает их, на урок мешает и никто с ней не хочет рядом сидеть. Вот я с ней и разговариваю об этом.

А ее мать говорит, так это нормально, что дети в школе ссорятся и ругаются.

-Она мою дочь побила до синяков и ее щипки -далеко не норма.

Я вообще незнала, как по немецки щипать. И показала это действие на этой толстой Она и так ревела, а тут вообще завелась . Мать ее начала кричать на всю остановку.Короче в ходе разговора, я и ее щипнула 4 раза.

Она как с цепи сорвалась. Чтоб я имела границы, что я не воспитаная итд. Послушала молча. И когда она закрылась сказала спокойно, как удав :

- ты извини, что я тебя щипнула я просто незнаю , как по немецки это слово ибо мы им не пользуемся и не слышу его нигде кругом. А больно было ?

-да, конечн больно, посмотри какой след ты оставила, -она подвоха не поняла ...

-вот тебе , бабе за 40 больно ,как думаешь моей 6летней больно или нет?

-но ты взрослая то, а Лилли маленкая , это норма для ее возраста

-нет, кусаться, щипаться - это для годовалых норма, а не для детей школьного возраста. Ты учишь границы окружающих , а свою дочь не научила. Вот я вам урок безплатный и показала, что и другим больно бывает,

-Я напишу заявление на тебя нанесение телесных увечьев - она уже вышла из себя полностью.

- пожалуйста, но я приду на суд , вместо адваката ...с психологом. И кстати, в свидетели пойдут со мной родители из класса, детей которых лупит твоя дочь. Смотря на тебя понятно- почему она такая идиотка. И еще,,, ты точно юрист ? так орать ... можешь на своего мужа дома, на своих родителей ну или вот на свою собаку. Дальш е по складах. Еше -раз -на- меня -рот -откроешь-заеду в харю, даже если мне придет штраф, поняла недоженщина ? Я- не -для- того -рожала- моих- детей, чтоб -всякие, больные- на -голову, -дети их обижали. И оборачивая к дочке , многозначно говорю , следующий раз говори не мне, а папе.

Папа позвонил по телефону учительнице и коротко попросил пересадить дочку от Лили, без всяких аргументов. Пересадили. Жираня лупит и дальше детей, каждый день, но мою не трогает. Боится, что я ее не толко щипну, но руки вырву...

 

Sprung zu