Любить нельзя разлюбить
ну так почему же вы пошли против себя самой же????
У вас табу!
Вы узнали, что женат, значит надо сворачивать дружбу, тем более зная себя. Вот вам ваше тело и душа мстят, вы обманули саму себя .
У меня тоже были отношения, влюбилась без памяти, а потом, когда крышу снесло, случайно узнала , что женат. Шок и потом сжигание мостов, всех до одного.
Но мы не редко встречались, а ежедневно. Совместный спорт, сборы, поездки и так на протяжении 4 лет.
Я неоднократно бывала у него в квартире и оставалась там неоднократно и женщиной там и не пахло, а вот как оказалось!
Вам нужен доминантный мужчина, чтобы вы опять в нем растворились - это и есть для вас понимание любви, вы будете за ним хвостиком ходить и заискивающе на него смотреть
Поищите здесь на форуме недавно была тема, что женщина рассталась с любовником, тоже плач Ярославны, умирала здесь очень показательно, но иногда с проблесками ума и характера. Тоже сопли по столу размазывала « люблюнимагу».
Надеюсь она «выжила» (все-таки у неё дети), возможно она вас и вылечит, ну или по крайней мере подуспокоит😉