Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защититься от мамы «пострадавшего»

13.01.19 13:04
Re: Защититься от мамы «пострадавшего»
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Kenia 12.01.19 22:35
одна девочка (14) записала на телефон часть , куда попали мой сын с другом в момент когда они произносили как они не любят( это я сильно смягчаю) Мальчика. Ну, дальше не трудно догадаться, что видео слила она в соц сеть.

Заявление в полицию (ей ведь уже 14!) о тайной записи и нарушении Датеншутцгезетц! Ой, ей мало не покажется, ой, не покажется!смущ

Чего вы тянете кота за хвост? Я бы уже этот хвост (и усы) повыдёргивала!


рвётся в бой. Грозит всем чем можно. Накричала на нашего тренера, моего сына остановила после тренировки, пригрозила санкциями, его друга пыталась поймать но он был спасён чужой мамой.. мама Мальчика пойдёт далеко, как она всегда это делает, хоть и не на пользу ее сыну, к сожалению , и нам лишние нервы. Скорее всего будет добиваться исключения из группы детей. Кто то может посоветовать как подготовиться к бою или защититься..?

А от чего защищаться? Каждый имеет право высказывать своё мнение и впечатления. Если кто и виноват, то это ТА девочка. Вот с неё могут шкуру содрать по самые ... по самое "нехочу". А то, что дети там что-то МЕЖДУ СОБОЙ говорили - это не может быть обвинением.

Конечно мы не умаляем вину сына и друга.

В чем они виноваты? Что их приватную беседу (делились впечатлениями) выложила какая-то дурища в сеть? Ваш сын - ребёнок, а не президент страны, его слова - ничто.

А вот девочку - если та мать не дура - можно отыметь по полной программе. Простите за грубость. Причём, каждый из вас. И та мать, и вы, и мать вашего друга.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на