Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защититься от мамы «пострадавшего»

12.01.19 22:35
Защититься от мамы «пострадавшего»
 
Kenia постоялец
Kenia
Ветка закрыта 17.01.19 17:16 (Сетевая Бродяжка)

Добрый вечер!

Наша история продолжается уже с 2016 года. Я помнится просила совета у форума, к сожалению, опять осеннее обострение отношений между нашей семьей и мамой Мальчика (11)который занимается с Сыном(13) в одной группе спортом.

Коротко сама суть:

В поездке с группой на соревнования дети обсуждали Мальчика. Его в этот момент не было с ними. Поскольку этого Мальчика дети недолюбливают, кстати благодаря его же маме, то высказывались видимо нелестно. Все бы ничего, но одна девочка (14) записала на телефон часть , куда попали мой сын с другом в момент когда они произносили как они не любят( это я сильно смягчаю) Мальчика.

Ну, дальше не трудно догадаться, что видео слила она в соц сеть. Время спустя тренер из ферайна Мальчика увидев видео конечно возмутился и пошёл на разборки в наш ферайн. Поднялась буча. Видео убрали. Собрали всех участников с родителями и тренерами. Детей отчитали, как наказание, запретили на 4 недели заниматься полноценно в зале. На этом бы казалось все закончилось, но конечно нет, ещё же не было мамы Мальчика.

После нового года она видимо все узнав ( мир не без добрых людей), рвётся в бой. Грозит всем чем можно. Накричала на нашего тренера, моего сына остановила после тренировки, пригрозила санкциями, его друга пыталась поймать но он был спасён чужой мамой..

мама Мальчика пойдёт далеко, как она всегда это делает, хоть и не на пользу ее сыну, к сожалению , и нам лишние нервы. Скорее всего будет добиваться исключения из группы детей.

Кто то может посоветовать как подготовиться к бою или защититься..?

Конечно мы не умаляем вину сына и друга. На тренировке они ведут себя достойно. Мальчика никто не задирает и не трогает. Они ( дети) вообще стараются не контактировать с ним, зная что чревато мамой.-вертолетом.. и все два года было все спокойно. А теперь срыв. Приватный разговор вылез на обозрение.

Вот такая ситуация.

Спасибо, что дочитали до конц

 

Перейти на